Когда не пишется артикль в предложении? + пожалуйста приведите примеры

Диана Зрачкова Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zokko Mokko Ученик (165) 7 лет назад
В английском?
Диана ЗрачковаУченик (43) 7 лет назад
да
Zokko Mokko Ученик (165) Они часто используются. Без артиклей прямо обращение к человеку, но если титул с The, но без имени человека "Hey, boy!" "The queen is a good person". А - показатель существительного, которое можно посчитать. Если его нету, либо исключение, либо другая часть речи.