Как называется игра, где в начале игры вам предлагают выбрать персонажа, там их было 3-5, один из них была девушка

Данил Мележик Знаток (269), закрыт 7 лет назад
Еще в начале игры в заставке там человек читает заклинание с книги и превращается в монстра, игра что-то вроде ммо и картинка кстати игры там значок такой полукруглый, а от него идут что-то типо рогов
Лучший ответ
Sentinel Vaden Высший разум (350548) 7 лет назад
Данил МележикЗнаток (269) 7 лет назад
ООО, да это она, спасибо)))
Sentinel Vaden Высший разум (350548) На здоровье))
Остальные ответы
Fin Rodriges Знаток (305) 7 лет назад
"Один из них - девушка" Это игра про трансов?
Данил МележикЗнаток (269) 7 лет назад
Один из этих персонажый девушка, если бы я написал одна из них девушка, то тогда было бы не то
Fin Rodriges Знаток (305) Что не то? Ты ебанутый?