Может ли киста яичника быть причиной бесплодия???

Анна Станиславовна Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
SSS Именно ТА... SSS Гуру (2609) 7 лет назад
ЕЩЕ КАК . КИСТА ИЗ-ЗА ЧЕГО, А КТО-ТО ТАМ ЖИВЕТ. ЕСЛИ ЭТО ЦИТОМЕГАЛИЧЕСКИЙ ВИРУС, ТО ОН ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ ВСЕ
Любовь КарановаПросветленный (24218) 7 лет назад
Глупость полнейшая!.
Любовь Каранова Просветленный (24218) 7 лет назад
Киста яичника образуется в результате гормонального сбоя. При кисте желтого тела-может беременность и не наступить. Так как отсутствует овуляция.
grafinya Guz Ученик (176) 7 лет назад
Если, чисто гипотетически, то да. Но это достаточно щепетильный вопрос, на который более адекватно, или я бы сказала точно, может ответитб только врач и после УЗИ. Так что советую вам обратиться к хорошему доктору, я, например, состою на учете в этой клинике http://uk.onclinic.kz/ где я уверена в квалификации своего доктора и это проверено временем и практикой.
Искандер Касимов Знаток (257) 7 лет назад
Опыт большой и масса отзывов
Фитоцентр Аленький цветочек sila-v-travah.su давно и успешно занимается лечением этого недуга лекарственными травами.
Зайдите на их сайт и в разделе Женские заболевания найдете уже готовое решение.
http://sila-v-travah.su/katalog/besplodie/546/kisty-jaichnikov