какие знаете средства от неразделенной любви?

Виктория Ворокута Мастер (1004), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316026) 7 лет назад
Есть только одно средство - принять эту ситуацию и жить дальше.
Остальные ответы
Елена Веда Мудрец (13879) 7 лет назад
научиться предоставлять Свободу людям и себе.
Monster_Energy Мастер (1558) 7 лет назад
Приезжай ко мне утопим в бухлике твои несчастья)
Zmei_Charovnik Оракул (65272) 7 лет назад
Новый добрый злое№учий мужик.
fashion Мастер (1217) 7 лет назад
Логическое сопоставление себя и своего любимого.
Shridevi Мудрец (15047) 7 лет назад
засунуть свой эгоизм куда подальше :о))))) и просто наслаждаться эти чувством хотя бы иногда.... любовь - это не заразно.... ей не могут болеть двое.... хотя я думаю в данном случае речь идет не о любви а об F 63.9