Проблема с подключением mp3 плеера Sony walkman NWZ-E474 к ноутбуку

Lud@ Мудрец (11627), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток!
Проблема с плеером. Подключила как обычно, чтоб зарядить и закинуть музыку, но вдруг ноут его не увидел. Сделала ресет, подключила, ноль эмоций. Т. е. на экране плеера загорается надпись, о том, что он подключен по USB, но подключения не происходит, идет возврат к рабочему экрану.
Диспетчер устройств плеер не опознал, обновление драйвера невозможно (см. фото). Обновляла драйвера и по поиску в сети, и из папки, куда скачала. На сайте Сони для этом модели драйверов не нашла.
Есть идея откатить систему, т. к. раньше то всё работало, но в данный момент на это нет времени...
Есть ли еще какие-то варианты?
Голосование за лучший ответ
Алексей Профи (748) 7 лет назад
Как один из вариантов беда с кабелем, на другом компе работает?
Lud@Мудрец (11627) 7 лет назад
С кабелем всё ОК. Когда подключаешь плеер с этим кабелем через переходник к сети, идет зарядка. Беда только при подключении к ноуту.
SKVRD Оракул (71519) 7 лет назад
INF - проблема с драйвером.
Lud@Мудрец (11627) 7 лет назад
Это то понятно из сообщения об ошибке, а как все-таки драйвер установить?