Что мне делать, если заказал товар с алиэксперсс, мне дали международный трек номер, но он не отслеживается уже 9 дней

УКЕУКЕ534534 Профи (663), на голосовании 7 лет назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Голосование за лучший ответ
Колчак Али Гуру (3358) 7 лет назад
Не парься до срока, у меня 6 из 10 не отслеживалось получил все, а вот если сроки пройдут....
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 7 лет назад
на 10 день забирай деньги назад - смысла уже нет ждать, выбирай другого продавца, а если это электроника то лучше на али не брать - обдурачат обязательно, лучше преплатить и купить реальный товар чем ждать