Если бы поляки не унижали хохлов, то волынской резни не было бы ?

Аристонец Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люблю Украину (improve) Гений (86744) 7 лет назад
Если коротко, то да, если бы поляки не щемили нас на нашей же земле, то волынской резни не было бы. К этой трагедии, в которой погибли и украинцы и поляки и люди других национальностей, привела именно политика поляков.
Остальные ответы
Михайлович Гуру (4644) 7 лет назад
А что не так, польским термином БЫДЛО сейчас пользуются русские либералы

что вы предлагаете с ними сделать? :))))))))))))))))))))

ps

Вчера хакерская группа «Спрут» выложила очередную порцию разоблачений, добытых путем взлома почты. «Спецы Украины преследуют Правый Сектор» — этому посвящен новый набор документов, которые оказались доступны после взлома электронного ящика подполковника ВС Украины Сергиенко Александра Петровича, что является начальником 74 центра информационно-психологических операций (войсковая часть А1277, г. Львов).

Во-первых, удивительное рядом – на Украине функционируют центры, занимающиеся психологической адаптаций даже не военных, а обычных людей, разворотом их мнения в нужное русло. И это происходит не на уровне маркетинговых центров, а в полноценных воинских частях.

Во-вторых, новое задание Центра, как выходит из содержания документов, заключается в формировании у украинских граждан антипатии к помогавшей делать Майдан ультрарадикальной организации «Правый сектор».
Это перевод оригинального документа, составленного на украинском языке. b
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 7 лет назад
Да хохлы сейчас тяготеют в Польшу. Может унижений уже как 300 лет не было, со стороны поляков???
Валерий Филинов Ученик (5) 7 лет назад
Западные хохлы до сих пор поляков братьями считают