Как сделать такое фото?

Nina Ton Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 7 лет назад
Рекомендаций о том, как снимать ночное небо, в сети много. Тут все немного усложняется тем, что это панорама 180 градусов... вот и все: ночная съемка + склейка панорам.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 7 лет назад
Полнокадровая камера, крепкий штатив, широкоугольный/фишай объектив, значительная удаленность от населенных пунктов и очень ясная погода (в горах будет лучше).
Ставим длинную выдержку и снимаем.
Аня Пронина Мастер (1692) 7 лет назад
Не на телефон
Фотоаппаратом, со штатива, на длинной выдержкей, с высоким исо, несколько кадров с разной экспозией, потом смонтировать в hdr
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 7 лет назад
Поехать на север, дождаться ясной ночи, поставить фотоаппарат на штатив, снять с длинной выдержкой (значение подбирается экспериментально).
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 7 лет назад
Никак. Это снято в ручную на фотоаппарат.
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Что бы сделать такое фото с восходящей луной как у вас и у меня, нужно в фотошопе, наложить одно фото на другое: -
Lуblу SibyaПрофи (731) 7 лет назад
Это Вы сами смонтировали? А нет ли размера побольше чтобы еще что-то с ним придумать? цвет нравится
Павел Шевцов Оракул (56650) В фотошое и увеличьте размер полотна, а картинок тут полно: - https://www.youtube.com/watch?v=F5C3H4GWmwo
Lуblу Sibya Профи (731) 7 лет назад
написать в поиске - клипарты png млечный путь, или - клипарты png звёздное скопление, или - клипарты png звёзды галактика космос

скачать понравившиеся и накладывать на любые ночные фотки