8 лет назад
от

Как попасть из Глубин в Город нежити в Dark Souls

В Dark Souls попал на локацию Глубины. Теперь хочу вернуться в Город Нежити, но не могу найти дорогу. Можно ли вернуться, не убивая босса?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, после Капра Демона один вход ведет в Глубины, другой через канализацию в Храм Огня (врагов в канализации нет, только торговка), ну и даже если далеко прошли в эту локацию, то можно просто повернуть назад, не заворачивать от костра вбок, а бежать прямо.

ты ебобо?

Нельзя! Ты имеешь ввиду дарк соулс 3?