Где в Краснодаре купить промышленную мясорубку?

Gavrilovich Resort Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валерий Токарев Мастер (1135) 7 лет назад
вот у этой компании посмотрите у них много промышленных мясорубок http://restopen.ru/catalog/myasorubki/
Остальные ответы
Дарья Хорошилова Знаток (284) 6 лет назад
Мы для кафе заказывали промышленную мясорубку в компании "ГолдХолод". У них ассортимент очень хороший и цены выгодные, плюс на многие модели действуют скидки. Мне понравилось, что доставляют заказы оперативно, буквально в течение нескольких дней. Как и положено, на мясорубку действует гарантия 1 год.