8 лет назад
Волосы как сосульки, сопли, не знаю официального названия.
Если волосы расчесать- то все хорошо, они опрятные и аккуратные, но через 5 мин движения-ситуация возвращается ...Длина почти по пояса, уже не знаю, что и делать. В салон точно не пойду, подруга там работает, и рассказала, как они во флакончик с дjрогоим шампунем заливать купленный на рынке за 20 грн. Что делать, что бы волосы стали смотреться лучше и не висели вот так?
ДополненШампуни я меня, не помогает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
шампунь меняй!
Нужно маслами воломы мазать. И маски делать. Иначе не спастись
Купи дорогой, хороший шампунь придающий объем. Мне помогло в свое время.