Где вы в Питере покупаете мужскую одежду? (нужен пиджак и туфли для парадного выхода, не очень дорого и прилично)

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Одежда для молодого мужчины 25 лет.
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39453) 7 лет назад
Я, на свадьбу ездил, так что бы особо не затратно было, походил по гипермаркетам секондхэнд. Дёшево и вполне прилично получилось.
Остальные ответы
Махер Шифанеров Мудрец (10308) 7 лет назад
Б у купи из рук в руки - самое дешевое или секонд хенд
ИринаЛОракул (95106) 7 лет назад
нет, хотим новое.
Махер Шифанеров Мудрец (10308) В сэконде иногда бывают и раритетные вещи - надо копаться долго. Я ношу спорт - так удобней
Степанова Мария Профи (991) 7 лет назад
Мой брат в H&M покупал и на Авито есть б/у нормальная одежда. На рынках можно походить, сэкондхэнд.
Антонина Плеханова Знаток (367) 7 лет назад
Секонд Хенды Вова - по всему городу есть. У них скидки с пн по пятницу (от 10% до 50%). Так что идите в пятницу - ассортимента будем меньше, чем при завозе, но можно купить реально недорого! Их сайт http://www.secondhand-vova.ru/ - там и адреса магазинов есть, и ассортимент в общих чертах..
Наталья Юрова Ученик (105) 4 месяца назад
Хороший магазин https://www.menstore-spb.com/ Не один раз тут брали уже, качество очень радует! Считаю, что по цене и качеству тут оптимально!