Вам свойственно отчаиваться? Или Вы легко смотрите на всё?

NADINA Мастер (1277), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветер Перемен Мастер (1860) 7 лет назад
Смотря как, в некоторых вещах идёт отчаяние а других случаях всё легко и по маслу идет ))
Остальные ответы
Зірка Искусственный Интеллект (617245) 7 лет назад
Ох, как только что-то плохое, пусть и незначительное, случается,
моментально впадаю в отчаяние. К счастью, потом собираюсь и
начинаю действовать.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 7 лет назад
я своим тяжелым из под лба взглядом смотрю на все происходящее
Анастасия Искусственный Интеллект (355636) 7 лет назад
Отчаиваюсь. Бывает. Но чаще притворяюсь оптимистом, потому как слезливые, нудные, грустные люди никому не нужны. Стараюсь держаться.