Епископ Истинян: кто радуется жизнью, тот радуется самим собою! Что.., -азъ есмь жизнь?

Карен Гуюмджян Просветленный (24946), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А кто не радуется жизнью - азъ есмь не жизнь?
Лучший ответ
Серый <Not tell> Мудрец (19146) 7 лет назад
Двоишник на задней парте:
-четыре плюс пять будет два.
-Все осмеивают глупца.
Какой-то еретик назвался епископом, сказал фигню - все почему-то задумались... -а надо было также послать его как того двоишника.
На кой вам или нам изучать бредни двоишников и самозванцев? - пошли они все в баню, есть достаточно нормальных, достойных вещей чем занять свое внимание