Вы правда верите, что Солнце вращается вокруг Земли, а Земля плоская?

Вован Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Нашпильках Гуру (4603) 7 лет назад
я верю в то, что вся наша вселенная - это сон школьника.
Японский Городовой Мыслитель (8232) 7 лет назад
...и не только плоская, но и стоит на четырех китах..
И скоро налетит на небесную ось.

)))
Источник: истину вам говорю!(С)
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 7 лет назад
Никогда и ни во что не верю. Мне с этим повезло. Не умею я верить.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510540) 7 лет назад
Вращение солнца вокруг земли не является условием того, что земля плоская
Вован Ученик (81) 7 лет назад
Так что, Солнце вращается вокруг Земли?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510540) Библия так утверждает
WS G Гуру (3631) 7 лет назад
Нет конечно. Но Библия не учебник астрономии, однако там написано что Земля круглая и висит ни на чем. В пустоте. См. Книгу Иова.
Бабочки Искусственный Интеллект (455528) 7 лет назад
Перед началом учебного года все вылетело из ума.