Где Вы были шесть лет назад?

Kубик сахара не размешивая Мудрец (10333), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Друг Облачного Мнения Оракул (60304) 7 лет назад
6 лет назад .. 26 Августа 2000 года ...в 16: 50 / я вышел из дома ...я шёл .. куда глядят глаза.. меня знобило .. моё зрение помещалось в коробку ...мои руки отсутствовали ...В чём я одет? Да какая разница ...Я пришёл в парк .. я лёг на лавочку .. туда сюда шныряли студенты и банкиры .. Площадь Революции бывшая .. Вдруг .. пропал звук ...
Остальные ответы
Jolia J Мыслитель (8115) 7 лет назад
К очередному учебному году в университете готовилась
PaveL Оракул (75747) 7 лет назад
Я прошлом то году не помню где был))
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 7 лет назад
В своем же городе и жила. Жаркое лето было, на речку ходила.