Любовные чары.. действуют даже на очень хороших психологов?)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Оракул (57415) 7 лет назад
Нет, Демон... зря аву поменяла..
Источник: Н
Shridevi Мудрец (15065) 7 лет назад
на психологов возможно, но не на психотерапевтов :о))))))
alex cromartieЗнаток (434) 7 лет назад
Я вот никогда не знал, как отличный психотерапевт сможет залечить мое разбитое сердце и страдающую душу ищущую душевного покоя и равновесия, словно ледяной осколок отколовшийся от холодного и ледяного айсберга ?
Shridevi Мудрец (15065) Вы просто не ходили к нему :о)) если речь идет о так называемой "любви", то не поможет.... хотя может отчасти и поможет, выпишет таблеточки, чтоб тревогу снять...: о)).... знаете.... один мой очень близкий человек по глупости выжег себе глаза и всю жизнь был слепым, пока не умер.... т. е. 40 лет :о ((( это я понимаю.... трагедия.... все остальное - пустяки :о))
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
а кто эти чары тут распространяет без уплаты налога
alex cromartie Знаток (434) 7 лет назад
Все хотят любви заботы внимания