Без Гугла-что такое - ЭГРЕГОР? Своими словами если можно)

Serenity* Гений (60949), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Картьиночка просто так-понравились шахматы) Красиво.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
Духовный конгломерат, образованный устремлениями множества людей одной веры.
Остальные ответы
S Оракул (87219) 7 лет назад
Управляющая более мелкими мозгами крупная Сущность немясной природы
BWV 590 Мудрец (15557) 7 лет назад
Модное слово для выпендрёжа нынешних Фимочек Собак.
Celena Мудрец (17947) 7 лет назад
память вещей - или флюиды
Лидия Ельчанинова Знаток (275) 7 лет назад
мыслеформа, созданная человеком для решения всяких задач в обмен на его энергию
Андрей Оракул (57415) 7 лет назад
Энергетический шар, который делится на отсеки и подлотсеки... Мы заполняем его своей энергией. 46 Эгрегоров (могу ошибаться, т. к. гуглить запрещено). Половина - положительных. Половина - отрицательных. Без Эгрегоров жизнь на Земле невозможна. Когда ребёнок рождается, то его Душа должна примерно 40 дней вписываться в свои Эгрегоры. Входит в тело примерно на 40-й день от рождения..
Андрей Никитинский Просветленный (21585) 7 лет назад
Суммарная энергия мыслей на одну тему.