Агентский договор, особенности заключения между ООО

Марина Марина Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Вопрос на засыпку: при заключении агентского договора между ООО и ООО, является ли нарушением, что у фирмы "А" -Принципала и фирмы "Б" Агента один и тот же руководитель?! Имеет место существовать такой договор?
Лучший ответ
Планет Космический Знаток (293) 7 лет назад
Вообщем то два ООО, как отдельно взятые субъекты ГП... они же уже существуют под руководством... А руководитель- это уже внутрикорпоративный, административный порядок...
Планет КосмическийЗнаток (293) 7 лет назад
Корпоративные может...