Стоит ли восстанавливать прошлые контакты? --->>>>

Макс Red Гений (86452), закрыт 7 лет назад
Были люди, с которыми очень хорошо проводил время раньше (прошлая работа, например, старые знакомства), а потом раз - кто-то сменил номер телефона, кто-то переехал.. В целом мы знаем кто и где находится, но "руки не доходят", как говорится, взять и доехать друг до друга. Хотя, понимаю, что все мы ждем встречи. Уже есть новые люди... Но ужасно скучаю и по прошлым... Позвонить, приехать??
Лучший ответ
Dara Мастер (2085) 7 лет назад
Я бы сделала попытку. По поводу того, что "кому нужно, тот сам восстановит", были такие мнения - другие люди могут бояться сделать первый шаг, возможно не желая навязываться или из каких-либо иных побуждений, незначительных для вас, но очень важных для них. Кто-то должен проявить инициативу, а там по общению будет сразу понятно, рад ли вам человек или общается из вежливости и уже из этого исходить в дальнейшем. Не всегда целесообразно восстанавливать старые знакомства, так как с возрастом меняются жизненные приоритеты, интересы, но пока вы не попробуете, вы этого не узнаете наверняка. Лучше совершить неудачную попытку, чем потом жалеть об упущенных возможностях.
Источник: Все мы родом из детства)
Остальные ответы
H-B Prince Гуру (3496) 7 лет назад
С технической точки зрения, чтобы контакты служили дольше, их нужно протирать спиртосодержащей жидкостью..)
Tasha Мудрец (14205) 7 лет назад
звони! обязательно)
хотя бы для того, чтобы убедиться в....))
Ка тя Мастер (1616) 7 лет назад
Перечитала два раза.
Ну, наверно, тут все зависит от тебя. Хочешь ли ты восстановить общение? Ведь люди, с которыми знаком давно, но не общался долгое время - тоже поменялись... Мне кажется можно и позвонить, пообщаться, сходить куда-то.
Я тоже скучаю по прошлому.
Необязательно делать выбор, можно же общаться со всеми!
Любочка Любаша Мыслитель (6871) 7 лет назад
вот! я нынче восстановила контакт с бывшей коллегой---надо было книжки по блату в библиотеке взять, которые выдают только из книгохранилища))
Друня Оракул (70023) 7 лет назад
дальше будет хуже и сойдет на нет
Любочка ЛюбашаМыслитель (6871) 7 лет назад
ну смотря какой контакт...
Друня Оракул (70023) практически все..
Polska Dobjek Мудрец (10517) 7 лет назад
Отношения сошли на нет. Не нужно ничего выдумывать. Живите дальше.
Анна Васильева Гуру (2739) 7 лет назад
Не знаю.. вот я недавно встретилась с друзьями, сами позвали, с которыми раньше хорошо общались.. сейчас же мы тоже хорошо общаемся.. но ни как раньше, и все таки нам особо не о чем было поговорить.. но ты попробуй встретиться)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 7 лет назад
Кто хочет с вами общаться. тот сам найдёт способы общение возобновить!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319758) 7 лет назад
Если есть возможность восстанавливайте старые связи, добрые воспоминания поддерживают здоровье и дают дополнительный стимул.