Откуда берутся, так называемые здесь, овуляхи? ++ Много ли их по вашему мнению? И к чему такое воспитание приведет?

Елена Еленова Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Овуляхи не именно здесь, а в смысле, что здесь про них часто говорят
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19281) 7 лет назад
Не знаю, может быть, в моем окружении никто раньше 29 не родил. Сейчас у кого-то из подруг и трое, но в молодости мы гуляли.
Остальные ответы
Энигма Искусственный Интеллект (112983) 7 лет назад
Сейчас немного, после НГ вопросов увеличивается в разы .
ГалкаИскусственный Интеллект (109233) 7 лет назад
Что значит "овуляха"?))
Энигма Искусственный Интеллект (112983) )))) типо тупые мимими мамаши или беременные
Sexa Просветленный (49233) 7 лет назад
Это сложный вопрос, я сама для себя до конца не понимаю, почему в современном обществе количество овулях растет, раньше такого вообще не было. Думаю, что причин несколько. 1. Ну, это понятно, от недостатка ума, низкого уровня знаний. 2. Эгоизм, который они проецируют через детей. 3. Большого количества времени у домохозяек, тк раньше почти у каждой женщины был огород, куча забот и целовать в попку ребенка каждую минуту не было времени. 4. Большого количества одиноких женщин, обиженных на мужа, которые всю оставшуюся любовь отдают ребенку. Понятно, что женщина страдающая овулизмом нормально ребенка не воспитает. К чему это приводит? Расскажу на примере сестры. Ну, было типичное воспитание: девочка пролила в самолете кофе на мужчину, мужчина возмутился, ответ:,, ЭтоЖеРебенок! ничего страшного,,. Девочка в школе отказалась ходить на физкультуру: ..ЭтоЖеРебенок, устала,,. Результат: моя племянница уже в 7 лет украла 3000 из кошелька, затем 5 раз совершила кражи у близких. Конечно, наказана не была, ведь ЭтоЖеРебенок, а совсем недавно сперла из магазина шоколад. Ну, это только начало, самое интересное будет лет в 15....обычно только в это время овуляхи приходят в себя и понимают, что были не правы...
Adriana RudakИскусственный Интеллект (469793) 7 лет назад
Овуляха и Яжемать - это разные вещи, но и то и другое от небольшого ума...
Sexa Просветленный (49233) Мне кажется, что овуляха плавно после рождения перетекает в Яжемать
ОЛЕГ КУЗИНЗнаток (254) 7 лет назад
ДА БЛ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ-УМА ВОЩЕ НЕТ ИМЕННО У ОВУЛЯШЕК-ОДНО БЫДЛЯЦКОЕ НАЧАЛО-ЖИВОТНИЗМ И БОЛЬШЕ НИ ХЕРА ТАМ НЕТ-ОДНИ РЕФЛЕКСЫ ОДНИ ИНСТИНКТЫ ОДИН КОНЧЕНЫЙ ЭГОИЗМ-ТОЛЬКО И ЗНАЮТ ШТО НАДУВАТЬСЯ И РОЖАТЬ РОЖАТЬ РОЖАТЬ- А НА КОЙ Х СПРАШИВАЕТСЯ? КОМУ НУЖНЫ ВАШИ КРИКУНЫ СОПЛИВЫЕ???
iОракул (88270) 7 лет назад
Простую клептоманию стали приписывать издержкам воспитания?
Sexa Просветленный (49233) В данном случае-это следствие воспитания ЯжеМатери, ее всдозволенности
Юрий НиколаевГуру (3733) 7 лет назад
Это же овощи!!! Откуда берутся - они были всегда, только раньше их приструняли, а теперь некому за ними смотреть, государство больше воюет, чем смотрит за людьми... Мне 44 года, а среди моих одноклассниц и одноклассников были такие, учителя криком кричали: Мамаев!... Агевнин!... Швецова!.. и пр. и все понимали- они не слышат, они кушают, ходят в туалет... Ничего нового...
Луна ПрекраснаМудрец (13202) 7 лет назад
Согласна, ЭтоЖеРебёнок, фраза убийственная! Жеребятам всё прощается )))
Black Magic Оракул (89475) 7 лет назад
Модно это - делать культ из своей репродуктивной системы и из своего материнства. На женских/мамских форумах таких много, а в повседневной жизни вы можете и ни с одной не пересечься.
Макс @@@ Оракул (58475) 7 лет назад
неопределимое понятие
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
берутся они из жизни. таких много. и всегда было много. просто в интернете все кучкуются по интересам. ничего особенного
***Despero*** Искусственный Интеллект (256024) 7 лет назад
они, как правильно сказала Светлана, берутся из жизни и тусят в соответствующих группах.
НА примере своей близхкой родственницы могу примерно следующее сказать - одна из причин такого явления - гиперответственность. Ну вот настолько детально надо во всём разобраться, что начинается это проедание мозга и себе, и окружающим. Надо же тщательно подготовиться, понять, зачем это всё нужно, знать, как будет всё происходить, к чему готовиться и т д. отсюда появляется доминанта и зацикленность. вот и сыплются вопросы из бедной женщины, как горох из дырявого мешка.
В некоторой степени это может, и неплохо. но у многих перегиб.
Абрамс джонУченик (75) 7 лет назад
Это не ты чернильница, что родила казаху?
★★★ Искусственный Интеллект (186059) 7 лет назад
Овуляция - это выход яйцеклетки, т. е. все половозрелые женщины до климакса - овуляшки.... т. е. с момента первой менструации до её прекращения
Хочу заболеть раком Мудрец (10458) 7 лет назад
Называть девушек, рожающих детишек овуляхами. Мда уж... Деградация полнейшая. Женщин, особенно многодетных нужно уважать.
MyierПрофи (815) 7 лет назад
Не все матери овуляхи. И тем более не обязательно матерей уважать.
Ну залетела ты, вытолкнула личинку из своей вaгины и что? Теперь тебе все должны? Нет.
Овуляхи - это те мамаши, которые не соблюдают простейшие правила этикета и носятся над своим выродком как курочки.
Всё это они оправдывают обычно аргументами "родишь - поймёшь", "это же ребёнок", "я же мать". Их поведение крайне непредсказуемо. Они могут раздеть свою личину на людях, начать менять памперс в общественном транспорте и т. д.
А ещё они ненавидят тех, кто не хочет заводить детей/не любит их.
Прям яро так, сжечь готовы.
Оправдывают это аргументами "дети - счастье", "смысл жизни в детях", "не рожала - не баба", "стакан воды", "ты передумаешь", "в 40 будешь жалеть".
Другими словами: не знаешь - не говори.
А выродки и личинки у всех или только у овулях?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
Это дурость, почитала про них, мне их суждения не понравились!
Myier Профи (815) 7 лет назад
Их воспитывают родители по принципу "Смысл жизни в размножении и продолжении рода".
Их детей нужно отбирать. Не дай бог такими же будут.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229179) 7 лет назад
А в чем смысл жизни?
Myier Профи (815) В развитии и познании нового.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
ты не в тот раздел заходишь
Удалено Мыслитель (6872) 7 лет назад
Я она самая и горжусь этим!)
Инна ВарнавскаяМастер (1666) 7 лет назад
а когда с такой обузой останешься рсп-поди тоже гордиться будешь? не берут 2 раз с ЧУЖИМ выродком, так главное что он ЕСТЬ и якобы тебе чем-то в старости обязан?

просто не навязывай свою наивность, ок?
Удалено Мыслитель (6872) Я не 100 овуляха, как тут описывают) Почему не берут? Берут и еще не с одним.
елена Оракул (81688) 7 лет назад
когда коту заняться нечем, он лижет яйца. Так же и с овуляхами. Нет других интересов смолоду, от низкого интеллекта, однобокого воспитания, от безделья. Их не просто много, а очень много. В основном кучкуются на дворовых детских площадках. И даже от возраста не всегда зависит. У нас во дворе есть овуляшка в 40 с хвостиком, с небольшой умственной отсталостью правда...
иван петрович сидоров Оракул (80213) 7 лет назад
Такова суть человека, хоть чем-нибудь в себе, да гордиться. А если бог ничего не дал, кроме репродуктивной системы, значит, будет гордиться ею)
Одинокий Волк Мыслитель (8350) 7 лет назад
Сама хоч узнать об этом раньше не было такого наплыва овулях
видимо пропаганда детородения сделала свое дело
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) 7 лет назад
Я не знаю кто это и соответсвенно не знаю откуда и где они берутся
dewqewq sqdqУченик (100) 7 лет назад
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188763) Не хожу по ссылкам
Карина Иванова Гуру (3142) 7 лет назад
Сюда приходят потроллить этих самых овулях или людей, которые не знаю, кто это.