Что делать? (Симка)

Cross Fire Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Недавно я переехал с мамой и отчимом в Подольск из Северодвинска. У меня была симка МТС (Северодвинская), которая была оформлена на отца. Вчера отец, не подумав, отключил симку и я потерял ВСЕ! Аккаунты, майлы - все! Что делать? Можно ли сново её включить и самый важный вопрос... Если я поменяю симку на micro симку, то она станет Подольской, или останется Северодвинской? Я прост не знаю, что делать? (P.S Это другая почта, не на тот номер)

И отвязать номера никак не могу ( Из-за отключения симки
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 7 лет назад
останется.
отключил. если расторгнут договор, то можно попробовать заключить его снова с этим же номером. гарантий не даю.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443520) 7 лет назад
нужно было переоформить
Cross FireУченик (109) 7 лет назад
Где? В Подольске или в Севске?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443520) в Подольске. Попробуйте восстановить номер в офисе МТС.
mealan Просветленный (40220) 7 лет назад
ух ты не подумав))) просто дороже пероформление
Cross FireУченик (109) 7 лет назад
Дак да! Взял, пришел в салон и отключил. Вся история блеа
Cross Fire Ученик (109) Он не знал, что у меня на неё все привязано
Науруз Хатшуков Профи (636) 7 лет назад
Иди в офис с паспортом, все опции и данные сохраняются при восстановлении номера.
Cross FireУченик (109) 7 лет назад
Читал внимательно? Я в Подольске, отец в Северодвинске, а симка оформлена на отца
Науруз Хатшуков Профи (636) Тогда объясни им всё, узнай серию и номер паспорта своего отца, и может быть, возможно, они тебе помогут!
Злой Высший разум (11747231) 7 лет назад
идите в салон все восстановят
Cross FireУченик (109) 7 лет назад
Симка в роуминге, я в Подольске, а отец в Северодвинске, а симка на него оформлена!

Мне надо сделать так, чтоб симка стала Подольской
Павел Орлов Ученик (13) 7 лет назад
Можно поподробней о том как была отключена sim-карта?
Cross FireУченик (109) 7 лет назад
Я не знаю, сегодня ток узнал, что папа вчера отключил симку
PolosatijМыслитель (6209) 7 лет назад
Скорей всего "закрытием контракта".
Если перевыпуском сим "по утере", то ещё не всё потеряно.
Олег Просветленный (46909) 7 лет назад
Сам, что не можеж купить Симку, или не хватает лет
Евген Оракул (78856) 7 лет назад
С отцом и паспортом, идите в офис.
Надежда Ипатова Профи (993) 7 лет назад
Вместе с отцов в офис мтс на восстановление
Татьяна Май Мастер (1505) 7 лет назад
Она останется Северодвинской.
Что значит "отключил сим-карту"?
Если расторгли договор, то можно отменить расторжение. Если заблокировали, то можно разблокировать. Если процесс все-таки необратим, то восстановить на микро не получится