Подскажите, как найти куртку как у Давидыча

Вадим Шуллер Ученик (221), закрыт 7 лет назад
Давно присматриваюсь к легкой куртке из кожи или кожзама. Недавно увидел у данного товарища куртку, мне она очень понравилась. Не знаю, где и каким образом её найти. Объездил все магазины в Перми, искал в интернете - безрезультатно. Понимаю, скорее всего и вы мне не сможете помочь, но я надеюсь - вдруг кто-нибудь видел в магазине или сможет дать ссылку на интернет магазин. Буду очень благодарен
Лучший ответ
latimeria Оракул (88626) 7 лет назад
Как он еще не треснул от обжорства.
А куртка же самая обычная. Странно что вы еще такую нигде не увидели.
Вот такой фасон, если ее на стройного парня надеть http://www.asos.com/ru/blend/черная-байкерская-куртка-слим-из-искусственной-кожи-blend/prod/pgeproduct.aspx?iid=6741881&clr=Черный&cid=11760&pgesize=36&pge=0&totalstyles=92&gridsize=3&gridrow=9&gridcolumn=2
Вадим ШуллерУченик (221) 7 лет назад
не видел похожих :(
Вадим ШуллерУченик (221) 7 лет назад
спасибо))
Остальные ответы
Андрей Просветленный (42240) 7 лет назад
В СИЗО зайди за пачку курева продаст
АндрейПросветленный (42240) 7 лет назад
А если серьезно обычная куртенка коих много должен на рынке найти
Вадим Шуллер Ученик (221) Хорошо, но я ходил по рынкам - не было таких)) может осенью завезут
Мuхалыч Мастер (1397) 7 лет назад
Эту куртку у каждого бомжа купить можно. У мажоров всегда одежда дешёвая
Владимир Искусственный Интеллект (177435) 7 лет назад
У китайцев, на кожаных рынках таких много!
Luna Avers Мыслитель (8331) 7 лет назад
попроси его-он продаст, а себе новую купит
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 7 лет назад
Попробуйте тут посмотреть http://www.wildberries.ru/catalog/870/women.aspx это известный мультибрендовый интернет магазин он с бесплатной доставкой при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и самое важное примерки
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
Вот это сюрприз ))) Спасибо всем огромное за поздравления )) С каждым годом они всё ценнее ))
Хочу в ответ пожелать всем всего самого доброго и светлого... чтоб поменьше туч было на вашем горизонте... чтоб поярче светило солнышко ...чтоб родные и близкие люди только радовали )) Здоровья крепкого... и любви огромной )))
И чтоб знали и помнили... что если ворчит баПка Эфа... то это она не со зла... а только лишь по большой любви ))
Спасибо мои дорогие.... я вас очень люблю ))) целую )))