Мошенники? Помогите разобраться

N.P Профи (558), закрыт 7 лет назад
Наткнулась на такой сайт, и теперь боюсь. Как думаете это правда?
Лучший ответ
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 7 лет назад
мне 2 раза такое вешали это развод на деньги и не забывай мы имеем право смотреть все что угодно пока не начинаем что то делать--совращать и остальное
Остальные ответы
living creature Оракул (66178) 7 лет назад
Планета непуганных идиотов... да-с...
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 7 лет назад
закрой страницу, вычисти кеш браузера клинером и чисти комп от вирусов.
Источник: Государству только и дела, что подглядывать
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 7 лет назад
// думаете это правда//-- это балда, не обращайте внимание и соблюдаете Гигиену и Диету для вашей системы
Leonid Drozdovich Мастер (1046) 7 лет назад
аахахххах, бывает, просто закрой.
Kreiser Ученик (147) 7 лет назад
Это обман! Ну какие "правые" менты будут просить перевести деньги на мобильный!?
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144263) 7 лет назад
Закрой браузер. Или принудительно комп. Отключи инет и удали в браузере связь с данной страницей.
егор Оракул (70894) 7 лет назад
чтобы такое не выходило, должен блокировщик рекламы стоять. ну и голова на плечах разумеется.