Как поменять внешний вид танка в worldoftanks? (обновление 0.9.15.1.1)

Темур Наврузбаев Знаток (280), на голосовании 7 лет назад
Как поменять внешний вид танка в worldoftanks? Имеется ввиду ремоделинг, а не шкурки не пробития, не получается таким способом: замена файлов в ""С\World_of_Tanks\res\vehicles\ нация\тип танка"". так как в папке res нет папки vehicles, и при создании её ничего не меняется. Кто знает 100% способ? обновление 0.9.15.1.1
К примеру прилагаю Ремоделинг американского T20
Голосование за лучший ответ
КСАЙ Ученик (239) 7 лет назад
недавно столкнулся
но решение нашел в интернете
нужен недостающий файл
вот ссылка http://файлообменник.рф/pr1ddw27t55h.html
сначала включи его потом игру
Приятной игры)