Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Как наращивают ногти, какие ощущения у их обладателей и какие последствия? Сколько стоит?

Ксения Глазачева (Фадина) Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Хочу нарастить ногти, но не знаю стоит ли.
Ольга Гуру (3664) 14 лет назад
Ради интереса попробуй, но ощущения после них это что то с чем то, очень долго у меня восстанавливались. Может поэтому волнами сейчас ? Говорят плохие мастера делали, но а как их узнать то, делала в хорошем салоне, за 400$. У нее же на лице не написано, что она бездырь.
Оксана Жадан Мыслитель (8639) 14 лет назад
проблема в том, чтос ейчас каждый второй предлагает услуги по наращиванию, хотя толком в этом не шарит. Я сама себе лет 5 назад наращивала, купив в специализированном магазине набор для наращивания...Если найдешь хорошего мастера, то вперед, он ногти не испортит....а лучше не надо сейчас огромнейший ассортимент средств для ухода за ногтими, можно свои иметь , лучше чем нарощенные... что я и успешно делаю...
юлия татаринова Мыслитель (9167) 14 лет назад
не знаю какие ощущения не наращивала,но я слышала что это плохо для твоих собственных ногтей.сколько стоит тоже не знаю,но если сломается,чтобы сделать 50евро в испании.
клео клео Мастер (1240) 14 лет назад
приклеивают типсу на кончик ногтя, сверху выкладывают акрил (очень воняет)шлифуют до тоненького слоя. покрывают лаком.)) ходить с ними не удобно... ногти не дышат, через месяц на коррекцию....иначе сломаешь все с ногтем(( сама лучше не снимай- снимешь с ногтевой пластиной (будет больно ине приятно). наращивай лучше у мастеров кто закончил оле хаус.. стоит в салоне удовольствие 2000руб.. но лучше в учебку в олехаус там за 200 руб. потрясающие ногти сделают...
Газарян Лаура Мыслитель (7366) 14 лет назад
Наращивание ногтей в среднем стоит: акриловые - 700-800р., гелевые -800-900 (аквариум дороже). Сначала стачивают верхний слой твоих ногтей, приклеивают типсы (прозрачные или матовые), придают им нужную форму и длину. затем накладывают гель или акрил в несколько слоев, сушат, коректируют форму и покрывают лаком. Это так скажем самые основные действия. В течение некоторого времени будешь привыкать к ним( всем по разному времени требуется). Последствия: как и любое искусственное воздействие - пластинка ногтя истончается, у некоторых слоятся, становятся более ломкими
Anna Знаток (326) 14 лет назад
Наращивала гелем, стоит 15$ первоначально (на дому) , мастер накладывает типсы (пластмассовые) , предварительно ноготь обпилив и залив специальным клеем, потом гелем формирует ноготь, сушит в ультрафиолетовой лампе, еще раз гелем, полирует и все. Мне нравится очень, а если сломался ноготь, можно поставить снова и опять красивые руки. Коррекция 1 раз в 3 недели, стоит 6$
Пользователь удален Знаток (351) 14 лет назад
Когда наращивают ощущения не очень! ЗАТО КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!! стоит от 1400 и дороже!!
Манюня Профи (529) 14 лет назад
Делаю уже года 3! Акрил. Типсы совершенно не обязательны - хорошие мастера делают на формах . Опять же если хорошо делают, то свои проктически не портятся! Где делаю я стоит наращивание 3800 (кажется, точно не скажу, давно делаю коррекцию (раз в месяц), а она - 2200 обычная, около 3000 - аквариум). Лучше если препараты для наращивания Creative, а мастер обучался в Оле Хаус! Не делайте ногти дешево, и нарощенные будут выглядеть ужасно (толстые, кривые и т.д.) и свои испортите!
Похожие вопросы
Также спрашивают