Инет подключён но не работает

Кирилл Привалов Ученик (59), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, у меня два пк, два модема-роутеры (Сибирь телеком инет) wi-fi раздаёт и т. д. Основной пк находится с модема ми, инет работает, а к другому идёт шнур также от модема. Проблема в том, что подключения есть на пк, но инета нет, пробовал менять местами провода толку нет.

Показано, что подключено! (Раньше работал)
Другой пк работает.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Маша Калиновская Гуру (3890) 7 лет назад
Возможно в Виндоусе какие-то проблемы возникли. Попробуйте перезагрузить.
Остальные ответы
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 7 лет назад
Перезагрузить комп, к которому тянется от основного. Или перезагрузить роутеры. В конце концов, позвонить провайдеру.
Кирилл ПриваловУченик (59) 7 лет назад
Только звонить походу остаётся, :( (Перезагрузку делал )
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) Успехов!
Викор Мудрец (13037) 7 лет назад
свойства обозревателя настройки LAN галочку убери или постав выполнить подключение автоматически
Кирилл ПриваловУченик (59) 7 лет назад
Куда нажать, где свойство? (
Викор Мудрец (13037) пуск- панель управления-сеть и интернет- свойства обозревателя- подключение - настройка сети- автоматическое опр. параметров
2ez Профи (530) 7 лет назад
Возможно, не прописаны логин-пароль в роутере. Либо траблы у провайдера. Либо траблы с кабелем.
yui iiУченик (100) 7 лет назад
2ez Профи (530) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгенийй Знаток (405) 7 лет назад
перезагрузить компютер и роутер, если проблема не исчезнет искать документы (договор) там должны быть прописаны настройки которые нужно выставить в роутере
облезлый кот Просветленный (24816) 7 лет назад
Нужно поставить сетевые протоколы (и днс ) они указаны в договоре в ручную и все заработает либо скачать файл у вашего провайдера для автоматической настройки
Добрый мишка Просветленный (44390) 7 лет назад
По идее сетевой адаптер должен сам всё подхватывать, если комп подключён к роутеру (модему).

Если замена шнура не помогает, то скорее всего заглючил сетевой адаптер.

Я бы удалил его в диспетчере устройств, но без удаления драйвера (галочка при удалении стоять на это НЕ должна), и перезагрузил компьютер.)))
90% что поможет.)
Андрей Бокин Ученик (239) 7 лет назад
1 - е это провайдер! Даёт ли он данную услугу на два компа? 2-е. Если услуга на два компа то в том, где нет инета, развелись "блохи"! Видимо у Вас стоит НОД-32. Произведите замену устаревшей "овчарки" на молодую здоровую, сильную и гарантирующую сожрать любого черьвя и обеспечить Вам безвирусную жизнь! Удачи!
ANARCHY Мудрец (12995) 7 лет назад
лучше схему сети своей нарисуй. с ip-шниками и таблицами маршрутизации. и с трассировкой до того же яндекса.
Никита Черников Профи (859) 7 лет назад
Ты случаем в компе никакие детали не переставлял если да то поменяй назад если нет то перезагрузи роутер делается это нажатием кнопки wps на роуторе. Если не помогло то тогда сбрось настройки роутера к заводским делается это нажатием и удержанием кнопки wps где-то секунд 10.Если всё удачно то смотри заводской пароль и т. д. в коробке с роутером. На крайняк звони поставщеку роутера, модема, интернета.
сс Знаток (464) 7 лет назад
Выйкень его на х**
паша никитен Ученик (222) 7 лет назад
может профилактические работы
ratmir turchaninov Знаток (279) 7 лет назад
C,hjcbnm yfcnhjqrb hjenthf b yfcnhjbnm pfyjdj
Даниил Урсу Ученик (89) 7 лет назад
Скачай программу DP3 net, могу даже ссылку кинуть, если надо отпишись
Герман Ученик (77) 7 лет назад
Позвони провайдеру
Dasha ))) Знаток (343) 7 лет назад
У меня такое было . Во первых просто попробуйте перезагрузить. Если не сработало то подождите 1 один ( я так и делала). Ну если уж серьёзные проблемы и ничего не получается. Надо звать компьютерного мастера!
Олег ВишняускасЗнаток (265) 7 лет назад
Даша ты прелесть!!!!))))) заработает у него как только замочек над кабелем, на картинке его пропадет, а вот когда он пропадет - это вапрос, )))))Мне лично, ну правда, кажется,... это произойдет!!!. если написать в интернете "отмена защиты соединения", или нет это произойдет через день, когда он вызовет мастера.)))
....Даша, я в тебя влюбился! )))))
Олег ВишняускасЗнаток (265) 7 лет назад
Даша я просто лежу у Ваших ног, не упустите шанс, не проходите мимо!
цветы, цветы, цветы!!!!
´´´´¶¶¶¶¶¶´´´´´´¶¶¶¶¶¶
´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ´¶¶¶¶¶´
´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶
´´´´´´´´´´´¶¶¶¶