Не работает верхняя качелька громкости на miezu m3 note

Влад Луценко Профи (663), на голосовании 7 лет назад
Судя по всему просто мизерное количество влаги попало под качелькую громкости и под кнопку блокировки . Они все перестали работать и заработали вновь мин за 10 . Но не включилась верхняя часть качельки громкости . То есть звук тише делать могу, блокировать разблокировать могу, а вот увеличивать громкость 2 дня уже не могу . Есть ли шанс, что само починиться? Или как починить самому ?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 7 лет назад
Шансы минимальные. Сам не починишь. Топай в сервис
Влад ЛуценкоПрофи (663) 7 лет назад
А как проследить, что бы мне поставили оригиналы и сколько это стоить будет? Ну не косарь же (
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Какие ещё оригиналы? ЭТО не подделывают. Это китайпром стопудовый. И вообще не знаю, ремонтируют ли это в России
Дмитрий Абдрахманов Ученик (186) 7 лет назад
Мда, а я собирался покупать этот телефон
Влад ЛуценкоПрофи (663) 7 лет назад
Телефон топ. Я дебил просто, бери не пожалеешь