Наши отношения закончены?

* Гуру (4628), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
еще будет постель
*Гуру (4628) 7 лет назад
Постель не греет без любви
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 7 лет назад
Все возможно, но не скоро, молодой человек не готов к ответственности, но чувства есть, человек романтик и фантазер
динамик Мыслитель (5187) 7 лет назад
я думаю что у вас связи еще будут... пока он чего то ждет.. каких- то новостей
Алекс Лидер Оракул (91999) 7 лет назад
Да. Потому что так больше не может продолжаться!
Ольга oli775262@mail.ru Ученик (172) 7 лет назад
продолжение будет обязательно.
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
О Господи, а вы все то же спрашиваете. я бы посоветовала вам покраситься в черный