Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нужно ответить мужчине, когда его женщина демонстрирует ему свою новою обновку? Так, чтобы она засияла от счастья?

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853), закрыт 7 лет назад
Например шляпку?
Дополнен 7 лет назад
Парадокс №1 Вопрос был задан мужчинам, а отвечают в основном женщины??
Вероятно оттого, что они хотели бы от них услышать.))

Я бы ответил не задумываясь:
а) Подлецу всё к лицу (Ну если она обожает мои шутки))))
б) Ты пойдёшь ножкой от бедра и она пойдёт.
Дополнен 7 лет назад
Необязательно шляпку. Вдруг это шляпка причёска, туфли, блузка? Да мало ли?))
Дополнен 7 лет назад
Ответы и каменты кончились. Завтра всем отвечу. Мои извинения))
Лучший ответ
юю Искусственный Интеллект (131940) 7 лет назад
Ты помолодела лет на десять!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
наверное это заставит её станцевать Джигу, Летку-Енку, ну или Ламбаду))))))
Остальные ответы
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 7 лет назад
ври правдоподобней )))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Женечка и это говорит женщина? Не прокатит)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) мой мне говорит правду, обычно мужчины предпочитают врать, для того что -бы отстали )
•самая умная• Мудрец (18498) 7 лет назад
Надо сказать, что в ней она похожа на Холли Голайтли из "Завтрака у Тиффани"))))
не ошибешься)))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Я мужчина, я не знаю кто это?))
•самая умная• Мудрец (18498) Да говори, не ошибешься)))))))))
Nusha Оракул (99164) 7 лет назад
ну смотря где она живет
если в селе Большое кукуево, и ей утром в 5 на дойку, а еще они родили 6 детей 5 из которых не ходят в школу
потому что далеко, он должен сказать "Мань ты чаво это? Ты шо это Мань? Ты не тронулась там Мань, давай Налью тебе самогоночки. Держи Мань пей, пей вот, закуси огурчиком"
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Нюша, а еси она дитя асфальтовых прерий и каменных джунглей? Тогда как, Настя?)))
Nusha Оракул (99164) тогда она ее купила к поездке на море понимаешь в городе женщина в шляпе это смешно как городская сумасшедшая
POISON Гений (72352) 7 лет назад
Что новая обновка ей больше идёт, чем старая обновка, хотя, старая обновка тоже ничё так, но новая она всё же новее.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
гениально, но ты сама-то в это поверила бы? Или фыркнула?)))))
POISON Гений (72352) При условии, что мне самой нравится на всё сто
Dania Искусственный Интеллект (285402) 7 лет назад
Мистер, тебе ли не знать;)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Данька - это провокационный вопрос. Мне интересны различные мнения)))
Dania Искусственный Интеллект (285402) любимая ты очаровательна в этой шляпке, а взгляд из под полей так и манит....)
` ` Искусственный Интеллект (229116) 7 лет назад
ты в этой шляпке как английская королева))
хотя она вроде бапка старая)) не проканает навернае)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Любая женщина притопнет ногой и даже может расплачется, присовокупив: "Дурак"))))
` ` Искусственный Интеллект (229116) )))) ну ни знаю)) я бы оценила шутку))))
Black Magic Оракул (89594) 7 лет назад
"Желанная моя, ты просто чудо!" :)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
И ты поверишь, что это сказано искренне??)))
Аделина Гуру (3126) Я бы поверила) Потому что это правда - я и есть ЧУДО! )))))))))
Маша * Искусственный Интеллект (509946) 7 лет назад
-тебе очень идёт...
и какие-нибудь сравнения
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
а какие, Маша. представь, что это не шляпа, а туфли, кофточка. шарфик, блузка, наконец?))
Маша * Искусственный Интеллект (509946) мне важно мнение человека, который компетентен в этом вопросе, у него есть вкус)
Яна Велес Мастер (1565) 7 лет назад
никакая вещь не сравнится с твоей красотой!!!
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
а она не взбрыкнёт? Ведь вопрос был о вещи?)))
Аделина Гуру (3126) А ты бы взбрыкнул? )))))) Ну вот на месте женщины...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 7 лет назад
Отвечают женщины, потому что у мужчин фантазии не хватает и вообще не придают глобального значения обновам) и это нормально
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
выходит женщине нужно идти к подружке, чтобы та ей сказала важные и нужные слова?))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) У меня нет подружек и потребностей таких нет))
Аделина Гуру (3126) 7 лет назад
Он должен встать перед ней на колени и сказать типа так - "Ваше величество, я у ваших ног, повелевайте, и я исполню любое ваше желание" ))))))))))
А если серьёзно, главное - он должен просто заметить: "Ух ты, дорогая, у тебя новые туфельки!". И потом добавить - иди сюда (хлопает по своему колену), моя козочка))))))))))))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Первое это скорее в дни послесвадьбья. а еси они уже прожили с десяток лет, то про "козочку" более подходяще)))
Аделина Гуру (3126) я влюбилась в этот цветок!
Влад Искусственный Интеллект (176647) 7 лет назад
Мне моя романтику давно отбила:))) поэтому главное чтобы тебе нравилось тебе же носить, а меня всё устроит :))))(типа того)
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
ну если романтику отбила... тогда канеш...
коллега Оракул (64016) 7 лет назад
надо говорить "я в восторге дорогая, как тебе это идет !"
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Ты так и говоришь? Или надо...
коллега Оракул (64016) это вариант ответа для тех кто не знает как отвечать, у меня есть несколько других домашних заготовок ...
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100662) 7 лет назад
Примерно так.

обувь: какая она элегантная, красивая. Как она женщине идет!!!

И духи: какой аромат!!! Какие запахи! Потрясающе!!!

А прическу, подавно: как она меняет женщину, как дама выглядит убойно, сногсшибательно, офигенно, несмотря на то, что она даже только кончики подровняла))

На самом деле мы мужчины часто замечаем обновку у женщин, просто не говорим им об этом
Мужчинам следует это учитывать и замечать малейшие изменения во внешнем виде женщин даже бесцветный блеск на губах и говорить им комплименты. Чем больше, тем лучше )
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
на самом деле мужчины не замечают этого. Замечают подруги, женщины то бишь. )))
но да согласен. надо обращать побольше внимания. И если не дождёшься вопроса, а заметишь заранее, будешь вознаграждён сиянием её счастливых глаз))
monika Оракул (68115) 7 лет назад
Богиня снизошла....
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
... с пьедестала чтобы своим посещением почтить нас смертных)))
monika Оракул (68115) Спасиб!)
. Просветленный (39058) 7 лет назад
Это чО ни парад???
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Парад вмиг снесут))
Это парад поведения мужчины перед женщиной))
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
Без комплиментов не обходятся...
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
Моше, и какие бы ты сказал ей например на демонстрацию туфелек или купальниуа для пляжа?))
Арон Ребель Мастер (1529) 7 лет назад
Мы заходим в гардеробную и я ее беру прямо в обновке)))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281711) 7 лет назад
Шубу снять не забудь)))))
ДжорниИскусственный Интеллект (473061) 7 лет назад
Шляпу свою с фонариком незабудь снять)))
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367853) 7 лет назад
)))))))
Великолепный ответ! она так привлекательна и сексуальна в этой обновке, что её мужчина не перенёс тягот семейной жизни и взял её тут же, не сходя с этого места!))
АделинаГуру (3126) 7 лет назад
Вот это я понимаю - завидую вашей девушке)