Рибоксин или милдронат, что лучше?

Skepteg Профи (763), на голосовании 15 лет назад
Что лучше принимать для поддержания сердца во время физ. спортивных перегрузок? Эти препараты одинковы по действию или нет? Что порекомендуете? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Чудовперьях Мастер (2364) 15 лет назад
милдронат лучше подходит при физических нагрузках
Юля Голец Профи (820) 15 лет назад
это разные препараты
таня с Мыслитель (6656) 15 лет назад
с врачом консультируйтесь. вообще рибоксин для сердца, милдронат для сосудов головного мозга больше пойдет.
Marina Golenkova Мастер (1939) 15 лет назад
в вашем случае милдронат
Инна Аргунова Ученик (178) 15 лет назад
При физических нагрузках - милдронат. Обязательноконсультируйтесь с врачом!!!!