как починить наушники?

Ничоси Ученик (18), на голосовании 7 лет назад
как починить наушники? вчера наушники сломались видимо, звук стал отдалённый такой с обеих сторон и половина слов приглушенная, дёргал провод в одном месте (там где провод уже подходит в притык к уху одному) и вроде как в обратное положение звук становился, чётким таким и всё слышно было хорошо но теперь так не получается, че там не дёргал, че не гнул всё равно звук отдалённый и половина слов приглушенная
(уши большие, которые через голову такие)
Голосование за лучший ответ
про пеллерна голову Ученик (152) 7 лет назад
паять умеешь?
НичосиУченик (18) 7 лет назад
паяльника дома нету, можно просто как ни-ть прикрутить их и заизолировать?
про пеллерна голову Ученик (152) разрежь глянь. если провода в лаке, то паяльник необходим имхо. причем перегретый. лудить пока лак не проплавится
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 7 лет назад
Ищешь обрыв и устраняешь, паяльником и припоем. По твоему описанию оборвался общий провод.
НичосиУченик (18) 7 лет назад
паяльника дома нету, можно просто как ни-ть прикрутить их и заизолировать?
Вторник Искусственный Интеллект (185731) Нельзя
mr. Stalin Ученик (184) 7 лет назад
Поверь опыту, лучше купи новые.
В наушниках провода толщиной с волосок, по этому даже если что-то и сделаешь, то ненадолго
НичосиУченик (18) 7 лет назад
хех.. если б всё так просто было, они денег нормальных стоят, как для наушников
Владимир Просветленный (23337) на али можно купит за 500 руь
про пеллерна головуУченик (152) 7 лет назад
не преувеличивай. не с волосок. а с несколько. так что возможно