Включение кухонной вытяжки

Человек я Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
На днях сгорела плата управления кухонной вытяжкой Ariston. Вопрос в следующем: возможно ли включить её соединением проводов (тех которые были припаяны к плате).
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 7 лет назад
можно. но движок будет молотить на всю катушку
Человек яУченик (96) 7 лет назад
что с чем соединить?
Владимир Искусственный Интеллект (339928) фотку давай. я не ясновидящий
Человек яУченик (96) 7 лет назад
Если фото платы пришлю с расположенными на ней проводами, поможете?
Владимир Искусственный Интеллект (339928) прямо в вопрос выкладывай.
Человек яУченик (96) 7 лет назад
первое фото переключатель скоростей, второе освещение
АнтреКот Искусственный Интеллект (178683) 7 лет назад
Легко. И на кнопку размыкатель запитать. Будет работать.
Человек яУченик (96) 7 лет назад
поподробней)
АнтреКот Искусственный Интеллект (178683) Ну, На выключатель посадить провода.
Avotara Оракул (61278) 7 лет назад
Можно, я бы включил
но тут шарить надо, так что спалишь свою вытяжку.
Человек яУченик (96) 7 лет назад
если шаришь подскажи
Avotara Оракул (61278) Ну давай реверсни схему нарису на бумажке и я отвечу какие провода с какими надо прозвонить тестером потом на какие можно попробовать подать 220 через ограничение мощности, какой ток ожидать... В общем это сложная исследовательская работа, которую заочно не сделаешь.