Помогите решить задачу! Сколько времени будет остывать вода в чайнике:

Михаил Не Для Вехх Гуру (2538), на голосовании 7 лет назад
Площадь поверхности чайника- 0,255 м кв
Толщина стенок- 1 мм
Теплопроводность чайника- 16
Начальная температура- 100 С
Конечная температура- 22 С
темп. окружающей среды- 22 С
Объем воды в чайнике- 2л ( или масса 2 кг)
Удельная теплоёмкость воды - 4.2 кДж/(кг*К)

Нужен только ответ, решение не важно. Если забыл ещё какие-нибудь условия- спрашивайте.
Дополнен 7 лет назад
Спор возник, будет это час или гораздо больше- 10 часов например.
Голосование за лучший ответ
виктор носков Оракул (88475) 7 лет назад
какая скорость теплоотдачи чайника.?
Михаил Не Для ВеххГуру (2538) 7 лет назад
Коэффициэнт теплопроводности- 16(нерж. сталь) - в условиях писал же...
Михаил Не Для ВеххГуру (2538) 7 лет назад
16 Вт/м*К
виктор носков Оракул (88475) зря сердитесь. Я спросил про отдачу (чайник/воздух) , а не теплопроводность стали.