получше всяких коре i7 на икс чипсете, да?

123123123123 Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Amd Radeon Профи (587) 7 лет назад
Кошерная сборочка. Но подкопи на r3 380.
Nikita Danilov Мыслитель (5055) 7 лет назад
В одном ядре i7 6950x вычислительной мощности больше чем во всей этой сборке.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181554) 7 лет назад
ух ты шка, готовишься к суровой зиме? )
Sergey BryuhanovПросветленный (27813) 7 лет назад
Выборы, выборы все кандидаты... ничего не изменится, и рубль будет так же привязан к ценам на нефть, а соответственно загубленная путиномика, вдруг, не превратится в экономику
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181554) Вывод? Берём AMD и греем избу.