Помогите с bios'ом

5g er Знаток (413), на голосовании 7 лет назад
Проблема такая: нужно отключить проверку usb портов (или комплектующего) при включении пк. У меня мышка и клавиатура подключены к монитору, а монитор по юсб к пк. Компьютер включается только при отдельно подключенных мышках и клавиатур
Голосование за лучший ответ
Александр III Просветленный (38474) 7 лет назад
Если мать современная то надо включить в биосе режим быстрой загрузки ---тогда биос пропускает опрос портов.
Нет так купить удлинитель и подключать к задней планке.
5g erЗнаток (413) 7 лет назад
А как называется такой режим ?
Александр III Просветленный (38474) Fast boot или что-то похожее по смыслу ---обычно в современных биосах всё поясняется