Как он смог рассекретить и вычислить мой номер???

Anna Просветленный (47680), закрыт 7 лет назад
Недавно был такой случай! Я с подружкой звонили и прикалывались над одним пацаном из моей школы, этот пацан на один класс младше меня учился, он в школе часто над мной прикалывался и всё такое.
Вот недавно я решила позвонить и поиздеваться и всё такое. Звонили с моего телефона, НО со скрытого номера и он даже не представлял, что это я над ним прикалывалась.
Потом он сам звонит на мой номер (я сначала удивилась как он вообще сам номер рассекретил). Потом ещё сюрприз, он меня назвал - кто я такая.
Так каким образом он смог номер рассекретить? Да ещё и определить чей он?
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 7 лет назад
болтать надо меньше....
или сдала тебя подруга...
AnnaПросветленный (47680) 7 лет назад
Она не могла меня сдать. Во-первых она с ним не знакома. А во вторых-связи у неё с ним тоже нету.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) не мудри - всё проще.... будто он голоса твоего не знает! спросил у кого-то!
Черная Пантера Мыслитель (5892) 7 лет назад
возможно вы на странице в соц сети например указывали телефон и он вас рассекретил
AnnaПросветленный (47680) 7 лет назад
Бля опять тупость! Я негде не указывала свой номер!