Что он ко мне испытывает? Есть ли у нас будущее? Диана 11.02.2000 Александр 07.05.1998 очень надо

ТаКаЯ_кАкАя_ЕсТь*)) Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Ответьте, пожалуйста..
Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 7 лет назад
он на данный момент стоит выбор между, поступить по справедливости или отдать предпочтение тёплым, чувственным отношениям
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 7 лет назад
Развод неизбежен, можете проверить на себе.
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999
karimov.53@list.ru Оракул (51869) Вы родились в маленькой квартире и ваши родители желали что-бы вы жили со своим домом.
Немо Кайлекс Профи (614) 7 лет назад
Вы поженитесь, а потом он заболеет и умрет, ты его похоронишь и будешь страдать, а на самом деле он инсценировал свою смерть и трахался с твоей подругой, потом ты об этом узнаешь и удивишься, а потом тебе скажут, что это твоя судьба...
flawlesЗнаток (368) 7 лет назад
ахахахахахаха . Супер
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999
Немо Кайлекс Профи (614) Ты любишь спокойный и уравновешенный в окружении самых близких тебе людей, но показушникаешь среди малознакомых
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 7 лет назад
Вы ему нравитесь!
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
отношения сложные, при этом яркие и эмоциональные. У вас происходит как коса на камень, каждый перетягивает одеяло на себя и ни кто не желает уступить.
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
если хотите, чтобы отношения развивались, то выстраивайте их, общаясь, разговаривая на разные интересные вам и ему темы — так вы больше будете узнавать друг друга, постигать наиболее подходящий, преимущественный стиль общения и т. д.
саня перееУченик (102) 7 лет назад
Опишите мой характер Дима 04.11.1999