Подскажите: как отправить Обращение в Правительство РФ ?

любовь Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Надо отправить Обращение в Правительство РФ. Сайтов в интернете куча и только для галочки так как все письма блокируются и не отправляются. Как быть? Помогите . Подскажите. Или по старинке - на почту Росси.
Голосование за лучший ответ
exliemon Ученик (181) 8 лет назад
Тебе там хер ответят.
LiudmilaУченик (203) 4 года назад
Ответят из администрации президентаю куда поступают все обращенич народа, и ответят обязательно и в срок, но это будет ответ, но без ответов на ваши, конкретно поставленные вопросы. В ответе перепечатают закон, который вам подходит по теме, и всё. Так этот закон можно найти по интернету, не тратя время на обращение к тому, к кому обращаться нет смысла, как к пустому месту. К нему- только с проклятиями.
В лучшем случае, ваше обращение из админ, през-а /отдела по работе с обращениями гражлан перенаправят в те инстанции/министерства рф, к кому относится ваша тема, но толку от них тоже нет, т, к у них после смены строя, нет полномочий вмешиваться в работу высшей региональной власти и как то, на что-то влиять на них. Вот такую систему они создали для себя эти министры рф-решалы:
MS Оракул (81637) 8 лет назад
http://government.ru > Обращения граждан
всё отправляется, даже ответы приходят..
Так ремонт футбольного поля у своего дома пробил :)))
CybertronikПросветленный (22291) 8 лет назад
Впадлу с ними общаться.
MS Оракул (81637) Правильно. Жди, когда Путин придёт - порядок наведёт :)))
Evgen Timofeyev Просветленный (26074) 8 лет назад
написать а бумажечке, свернуть в трубочку и отправить пневмопочтой
Илья Строгонов Ученик (140) 8 лет назад
в черном пакете у входа оставь
. . Мастер (1959) 8 лет назад
Какие же вы все наивные люди... Сказано же было - "держитесь"
Cybertronik Просветленный (22291) 8 лет назад
Крылатой ракетой с тактической ядерной боеголовкой.
super Оракул (82664) 8 лет назад
через АМИГО ИЛИ Ютуб
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (81645) 8 лет назад
Сюда, по ссылке. Это сайт Правительства России. http://government.ru/letters/
АХ Ученик (149) 4 года назад
Можете оклеить судебными решениями – Ваши коридоры!!!
А судебными приказами – Ваши туалеты!!!
А прокуроров Я (Мазыленко Л. А.) вообще на одном месте вертела!!!

(Автор афоризма-напутствия потерпевшим обманутым дольщикам-соинвесторам по уголовным делам: Мазыленко Л. А. Осень 2013 г.)

Исходящий номер: №и311019-01.ВГТРК от 31 октября 2019 года город Москва Исходящий номер: №и311019-01.ВГТРК от 31 октября 2019 года город Москва

ЧЕКМАРЁВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ УЧАСТНИК ПРЕЗИДЕНТСКОГО КЛУБА нп «ДОВЕРИЕ» УЧАСТНИК ОБЩЕРОССИЙСКОЙ КОМИССИИ ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ

1.Руководителю ВГТРК Россия

2.Копия Президенту России
Путину В. В.

3.Копия Генеральному Прокурору России
Чайке Ю. И.

4.Копия Председателю Следственного комитата России
Бастрыкину А. И.

5.Руководителю Правительства РФ, бывшему и будущему Президенту РФ
Медведеву Д. А.

от
потерпевшего от действий группы лиц: Мавроди С. П., Мазыленко Л. А., её мужа – ныне адвоката России – Кобышева Е. В., Швырёва О. Е. Садова В. В.,
Чекмарёва Геннадия Анатольевича, 8-909-935-75-55, 8-909-935-75-55. auuauu@mail.ru, auuauu@mail.ru

З А Я В Л Е Н И Е.
Я потерпевший дольщик по 11 полностью невыполненным с 2010 года Строительным Договорам объекты, расположенные по адресу: Московская область с. Братовщина, ул. Липки, дома №1-22, - я признан потерпевшим по уголовному делу № 11601450200000115 возбужденного 03.03.2016 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, а также по уголовному делу №141538 по обвинению Мазыленко Л. А. по статьям 159 часть 4 и 174 У РФ по объекту в Одинцовском районе село Новоивановское, улица Овражная, дом №38 Многоквартирный дом «Капитан Немо», уголовное дело находится в Симоновском районном суде города Москвы у судьи Мерзлякова Дмитрия Сергеевича.
31 октября 2019 года лицезрел репортаж, выпущенный в 11-00 в новостном блоке Вестей в разделе местные Вести.
Сказать, что я возмущен, будет неверно, я поражен беспринципностью журналиста Эдуарда Пегова.
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 06.06.2019) "О средствах массовой информации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2019) возлагает на телеканал России предоставление Гражданам право на оперативное получение через средства массовой информации достоверных сведений о деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений, их должностных лиц.
Предоставление государственными органами, органами местного самоуправления информации о своей деятельности по запросам редакций, если такие отношения не урегулированы законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, регулирующим вопросы обеспечения доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, в том числе к информации о деятельности судов в Российской Федерации.

Чекмарёв Г. А.
анатолий левченко Ученик (133) 5 месяцев назад
Я Левченко Надежда Григорьевна обращаюсь к Вам мне 75 лет проработала при СССР 33 года стажа а пенсия 14000 тысяч а по телевизору говорят по 35000 тысяч пенсия Крым Евпатория пос Новоозерное проспект Героев- Десантников 15 кв 26