8 лет назад
от

Извините пожалуйста вы не посоветуйте как правильно Удалить Голос из песни, я уже все перепробовал Все не так

Мне оч нужно Удалить Голос вот из этой мелодии https://www.youtube.com/watch?v=CNUyJuyV11c Не подскажите, как правильно удалить вокал уже перепробовал, и vocal remover в Audacity не получается можно пожалуйста проанализировать аудиозапись из ссылки и сказать, что нужно предпренять

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это возможно, на мой взгляд, но скорее всего получится заторможенная версия с плохим разрешением звука. (Попробую монтировать, если получится, залью на Я диск и скину ссылку в комменты.)

В адоби-резать, и вставлять: -)

Боюсь--никак

никак и ничем

Программно вряд ли выйдет качественно, по пробуй найти в интернете минусовку, хотя это тоже не просто будет