У кого-нибудь живут дома кошка и хомяк? Это возможно ?

Елена Л Гуру (3155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
У меня в детстве жили. Хомык естесьвенно в клетке. Кошка в неё постоянно смотрела как в телевизор, но лапой не лезла. А хомяк как то её умудрилсо за ухо из клетки укусить!
Остальные ответы
Bassotto Просветленный (30929) 7 лет назад
такса, кот и крыса - вполне реально, если хозяин не дебил
Елена ЛГуру (3155) 7 лет назад
Думаю коту все равно будет хотеться скушать мышку !)(
Bassotto Просветленный (30929) первый крыс укусил его за нос через прутья - кот теперь принципиально не замечает крыс
Полина Кравченко Профи (500) 7 лет назад
У меня живут дома хомяк и кошка. А что тут такого? Но лучше не допускать кошку к хомяку, потому что она может принять его за мышку...
Елена ЛГуру (3155) 7 лет назад
Та я поняла но кошка моя щас меньше размером за мою мышку )))
Алиса. М Оракул (94124) 7 лет назад
У меня живут кошки и крысы, никто никого есть не пытается, видимо своих не трогают)
Елена ЛГуру (3155) 7 лет назад
крыса и хомяк дело разное
Алиса. М Оракул (94124) Кошкам совершенно все равно крыса или хомяк)
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Чего невозможного? Хомяк в клетке. Что ему кошка сделает?
Елена ЛГуру (3155) 7 лет назад
Ой да ладно лапкой придушила и все сколько там надо то
Evridikta Оракул (66964) А хомяк на месте будет сидеть и даже не подумает убежать или укусить. Ага
Анисимова Анастасия Романовна Мастер (1565) 7 лет назад
Возможно! У меня две кошки и хомяк! Только в разных комнатах XD
Елена ЛГуру (3155) 7 лет назад
Это надо постоянно думать о хомяке чтоб туда кошка не вошла ?
Анисимова Анастасия Романовна Мастер (1565) Мы просто кошек в ту комнату не пускаем и всё! У нас дом большой и им хватает места. Если же у вас небольшая квартира/дом то я бы поставила куда-нибудь повыше. Главное, чтобы кошка добраться не смогла, но и вам удобно было.
Елизавета Волгоградская Ученик (235) 7 лет назад
У меня. Кошка и хомяк джунгарский. Отлично сживаются вместе, даже иногда кошка боиться подходить к клетке с хомяком.
Елена ЛГуру (3155) 7 лет назад
У меня тоже хомяк джунгарский ))
Елизавета Волгоградская Ученик (235) Класс) а какого окраса?
Ира Искусственный Интеллект (294288) 7 лет назад
у нас жили так. конечно возможно. в чем проблема? хомяк в клетке