Увидела такого паука, не знаю что за вид. Может кто-то подскажет?

Марина Башкова Профи (634), закрыт 7 лет назад
Увидела сегодня такого паука на улице, никак не могу найти в инете, что это за "чудо" такое. Именно с такими полосами не нахожу. Арахнофоб жуткий, рассматривать не стала, сфоткала да ушла :D Но он все же темно-зеленый) Фото плохого качества, извиняюсь сразу.
Дополнен 7 лет назад
Живу в Московской области, если это важно.)
Дополнен 7 лет назад
Кому интересно - все же нашла. Он ко мне "пузиком" был. Это таки Паук-Оса. Вроде не опасный сосед)
Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 7 лет назад
Аргиопа брюнниха, вид сзади.
Остальные ответы
Даша Власенко Гуру (3158) 7 лет назад
ну я так понимаю он не дома) а это хорошо )
eendldragonsgirl@yahoo.com Ученик (168) 7 лет назад
Скорее всего они не смертельно ядовитые (или даже не ядовитые)
Я таких пауков 10 раз встречал если не меньше. Если он возле твоего дома убей кирпичом (камнем и тд) на всякий случай. Я их сразу же убиваю кирпичом (если заметил паука)

Живу в казахстане город Алматы
Марина БашковаПрофи (634) 7 лет назад
Не хочу убивать просто так. Если пауки дома - убиваю по причине своей фобии, или муж отпускает, но тут уж они нарушают мою зону комфорта. А на улице не трогаю, если не опасен.
Не возле дома, возле работы можно сказать.
eendldragonsgirl@yahoo.com Ученик (168) Лучше всего не обращать внимание на паука. Он же тебе ниче не сделает. Если не взять руками.