ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАМА НЕ ПОКУПАЕТ СОБАКУ? (

Арина Горецкая Ученик (58), закрыт 7 лет назад
мне 12 лет, уже как лет 5 хочу собаку, и каждые эти пять лет уговариваю маму купить собаку. Мама меня обманывает, говорит что вот в воскресенье поедем в питомник и купим сразу же собаку, а потом говорит что мы едем просто посмотреть ( мне если честно так плохо становится, что даже рыдать хочется (
Лучший ответ
Точка Невозврата Гуру (3955) 7 лет назад
Ничего. Жить дальше.
Когда вырастишь заведешь кого захочешь.
А мама не обязана все твои прихоти выполнять. Родители - это не ваши рабы, и тоже имеют право жить, как хотят.
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52900) 7 лет назад
дай ей посмотреть фильм крутившийся в СССР - Карлсон :)
Анатолий Яблоков Просветленный (20154) 7 лет назад
твоя мама не хочет выносить экскременты и вытирать мочу. вырасти и покупай кого захочешь.
Арина ГорецкаяУченик (58) 7 лет назад
мама весь день на работе, так что за собакой буду убирать только я, папа не с нами
Видимо, не верит... Или денег жалко-содержание собаки удовольствие не из дешевых.
Тарас Какойто Мастер (1018) 7 лет назад
Найди себе парня. Конечно, с первым сексом надо годиков так 3-4 подождать, а то и больше, но поболтать, пососатся можно.
Мариана Мерцающая Знаток (364) 7 лет назад
Скажи, что если купит будешь лучше учиться, ей помогать
тики таки Гуру (3323) 7 лет назад
месяц не разговаривать но лаять
Vasilisa Gumenyk Профи (528) 7 лет назад
У подруги была похожая ситуация) В итоге она накопила сама на собаку, откладывая деньги, подаренные ей на праздники родственниками
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Сочувствую! Только когда вырастишь выбирай мужа, который согласен иметь животных и без всяких там аллергий (или пусть пьёт медикаменты), а то начнётся сново да ладом!
Я тоже в детстве каждую животину вымаливала. Зато теперь 2 собаки, 4 кошки и три кролика. Красота!!!!
P.S дом большой места и время на всех хватает!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 7 лет назад
Уважаемая Арина! Вот, пожалуйста, подумайте хорошенько... Подведите маму к компьютеру- я ей ТОЖЕ кое- что хочу сообщить =
1.МАМИНА ТЕРРИТОРИЯ
2 .МАМИНЫ ФИНАНСЫ. ---и, следовательно -
3. МАМИНЫ ПРАВИЛА!! ---
?
Далее - у вас есть какие- то протесты, вопросы, рекламации? - Вопросы к маме
Источник: Мамин здравый смысл хочется услышать
SDI Оракул (79775) 7 лет назад
Фигней ваша мама занимается, не понятно зачем. Определялась бы уже - да или нет. Или вы сочиняете про питомники в каждые выходные в течение 5 лет.