Как добиться влюбляемой в меня девушки???

Владислав Артеменко Знаток (376), закрыт 7 лет назад
У меня давным-давно появилась подруга по пению. Моя мама её учила. И она меня полюбила, толстячка. (Сейчас худой, похудел на 30кг). Всегда бегала. Не давала в обиду. И так 3-4 года, а может и больше. Но я этого не замечал, ну, или просто отторгал её. Но она продолжала и продолжала . По ней видно, что она злиться, когда я разговариваю с другими девушками. Вот мы подросли. И она также выражает симпатию. Ну, я думаю, что всегда успею. И в прям 3 дня назад в меня ударил Купидон!! Я полюбил её. Я вспомнил все моменты, которые она мне делала приятно. И неделю назад попросил испечь торт, она испекла наполеон. Недавно гуляли на дне города, уговаривала селфи сделать. сделали. Как бы остались чувства у нее еще. Но я увидел, что я типо не обращал внимания на нее и она нашла другого. Но также симпотизирует мне. Обнимаемся долго и тд. И я 3 дня назад сказал, что нравишься, ты одна из всех самая лучшая. Но она ответила: -" Ты думал, что все так просто будет, но я ее немного шокировал". Вот теперь она меня не подпускает к себе. Держит по середине. Обнимаю и тд и она меня не отвергает. Может мстит за все? Но я обязательно завтра, если согласиться погулять, попрошу прощения за всё, что я ей натворил плохого. и я бы все отдал, чтобы исправить эти ошибки. Совет. ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕЩЕ МЕНЯ ???Иногда мне голову массирует или заедается. Хочет песню со мной спеть. ЛЮБИТ ОНА МЕНЯ ЕЩЕ? КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬСЯ В ЛЮБВИ? ПРИМЕТ ЛИ МОЙ ОТВЕТ? Я боюсь быть отвергнутым. Она всегда честна, предана, маленькая. И мама моя ее воспитала, как творческую дочь и научила торты и печь и тд. Отца у нее нет! Как мне быть !!!
Дополнен 7 лет назад
ПРОЧТИТЕ СНАЧАЛА. КАК БЫ ВЛЮБЛЕНА И НАПОМИНАЕТ МНЕ КАК Я С НЕЙ ОБРАЩАЛСЯ ПЛОХО. ЭТО БЛИЗКАЯ ПОДРУГА !!!
Дополнен 7 лет назад
И ГЛАВНОЕ ОНА, ЕСЛИ С КАКИМ ТО ПАРНЕМ ОБЩАЕТСЯ, ТО НЕ ДАЁТ МНЕ ЗНАТЬ ИЛИ СКРЫВАЕТ . Но я ей дал понять, что она мне нравится, теперь я так понял нужно доказать это!!
Дополнен 7 лет назад
КАК БЫ МОЕ ДОБИВАНИЕ ЕЕ СЕРДЦА НЕ НАДОЕЛО!!! Я ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ МОМЕНТОМ !!
Дополнен 7 лет назад
НО ОНА И КАК БЫ ПОДПУСКАЕТ. КОГДА ОБИЖАЮСЬ. ОНА МНЕ : -"ТЫ ЧЕГО??" В ТОЖЕ ВРЕМЯ И НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ!
Лучший ответ
Маша Калиновская Гуру (3890) 7 лет назад
Цветы, подарки, внимание и хорошее отношение.
Остальные ответы
Я приду, а ты уйдёшь Мастер (2095) 7 лет назад
ВЛЮБЛЯЕМОЙ, Карл ...
SAОракул (64567) 7 лет назад
Почему везде добавляют карл
Я приду, а ты уйдёшь Мастер (2095) Потому что везде. Карл
Bassotto Просветленный (30919) 7 лет назад
дубиной по голове и имей, пока тёплая
Владислав АртеменкоЗнаток (376) 7 лет назад
ЛИШЬ БЫ УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ. .
Bassotto Просветленный (30919) это как тебе удобнее
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26859) 7 лет назад
Интересная мысль))))
MyierПрофи (815) 7 лет назад
Ухх, животное...
Валерия Зубова Мыслитель (6863) 7 лет назад
Относись к ней посерьезней)
Наташа Ерышканова Гуру (2707) 7 лет назад
Во-первых, как мы, здесь присутствующие можем ответить тебе на вопрос - "Любит ли она тебя?". Это ты должен спрашивать не у нас, а у нее.
Во-вторых, ты вел себя не совсем корректно, но и она в сою очередь тоже, так как не призналась тебе в своих чувствах.
В третьих, вам нужно поговорить и все обсудить, а не ходить вокруг да около. Так можно на протяжении всей жизни тянуть.
Сергей смирнов Ученик (14) 7 лет назад
Дак ты уже добился её,если вы красивая пара то хорошо подойдёт.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
ты всерьёз считаешь, что посторонние люди могут ответить, любит ли она тебя?! а сам, видимо, не любишь, просто привык и удобно тебе с ней, симпатия максимум, потому что когда любишь, то не сомневаешься, жить не можешь без человека и добиваешься его любыми путями
Or Ange Просветленный (36197) 7 лет назад
Вы во "френдзоне из детства". Слишком долго были в друзьях детства.
БЕСПОЛЕЗНО
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 7 лет назад
немного бред
любовь прошла, завяли помидоры..
а да, любви не существует
Jus Fij Ученик (86) 7 лет назад
Стоп! Сейчас слушай меня, на данный момент чтобы ее получит нужно сильно постараться и под словом постараться я имею ввиду не ухаживать за ней и все такое и не в коем случае не просить прощения за прошлое, ни за что не делай этого, ты во первых поставишь ее в неловкое положение, сам выйдешь как лох и оттолкнешь ее от себя. Просто общайся с ней, заинтересуй разговором, как бы с далека, на отдаленные темы, не говори о том что она нравится тебе, вообще первый месяц забудь об этом и избегай этих тем, уже будет результат "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" это должен быть твой девиз.
Бахтиер ОрмоновичЗнаток (445) 7 лет назад
"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей...."
(А. С. Пушкин)
Jus Fij Ученик (86) Спасибо огромное за столь существенную поправку)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Ну так, уже другой есть, значит совсем больше понравился :DD
Андрей Wingstrong Мыслитель (6643) 7 лет назад
кстати поясню что такое френдзона: это когда ты слишком дорог как надёжный друг, поэтому тебя не подпустит ближе дабы не появился шанс испортить дружбу.
Владислав АртеменкоЗнаток (376) 7 лет назад
НО ОНА И КАК БЫ ПОДПУСКАЕТ. КОГДА ОБИЖАЮСЬ. ОНА МНЕ : -"ТЫ ЧЕГО??" В ТОЖЕ ВРЕМЯ И НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ!
Андрей Wingstrong Мыслитель (6643) хотел бы я что-то добавить, посоветовать, но я вообще обделён женским вниманием ( и я не бум-бум в этих вопросах. Была у меня одна женщина - сама в любви призналась.. после года большой дружбы по переписке.
Pikachy 96 Ученик (98) 7 лет назад
Пика Пика Пика Чу Чу ка пи чу Пика Пика
Кирилл ГонебУченик (204) 7 лет назад
Блин, я тоже хотел написать пика пика ЧУ