Где купить щенка в Саратове породы Джек Рассел Терьер? щенки купить

Анастасия Хаюстова Знаток (366), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287410) 7 лет назад
Ищите собаководческие клубы в своем городе. Там вам и подскажут адреса имеющихся у вас заводчиков.
Остальные ответы
❤Daniella❤ Высший разум (306671) 7 лет назад
В питомнике или в питомнике ближ. города
На авито или в из рук в руки, m.avito.ru/saratov/sobaki/dzhek_rassel_terer
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227160) 7 лет назад
в саратове, по моим подсчетам, не менее 8 клубов собаководства, обращайтесь в любой, вам подскажут, кто в городе этой породой занимается и у кого могут быть щенки