Где в Уфе купить в розницу ПВХ пленку для натяжного потолка?

fi lip Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745528) 7 лет назад
Комплектующие для натяжных потолков в Уфе, среди которых есть и плёнки

http://ufa.tiu.ru/Komplektuyuschie-dlya-natyazhnyh-potolkov.html?no_redirect=1
Источник: пройдитесь по этому каталогу
Остальные ответы
. Мыслитель (6739) 7 лет назад
В любом строительном магазине
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26856) 7 лет назад
а лучше в интернет-магазине, там всё дешевле, чем в розничном
. Мыслитель (6739) ну или так.. мне проще просто в магазине покупать потому что быстрее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Сделайте заказ в любом строительном магазине!
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
Съезди в СТРОЙЛАНДИЮ в Черниковке, где ТСК Северный, на Д. Донского, 5. Я там покупал самоклеящиеся пленки для ванной. Там потому что дешевле, чем загород ездить. Посмотри на Дубль Гис.
Деня Дасин Знаток (417) 7 лет назад
Есть специальные магазины для этого
fhdsfgjjgd sfhhsfsfhd Ученик (109) 6 лет назад
http://ufa-potolok.info тут вы можете найти ответ на ваш вопрос, монтаж и замер в любое время, за собой убирают, если монтажники приехали не в срок, для вас приятный бонус. Рекомендую