кот загулял, орет, метит, кусается. Посоветуйте может можно какое-ньть лекарство приобрести от "загула")

Midnight Girlfriend Ученик (49), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287400) 7 лет назад
Любые препараты от хотелок-гормональные. Приводящие к серъезным последствиям, влоть до онкозаболеваний. Самый действенный метод только кастрация.
Остальные ответы
Олечка Шандер Гуру (2809) 7 лет назад
А кастрировать не проще?!
Конь без пальто Оракул (86042) 7 лет назад
Скальпель доктора-и жизнь котолюбов налаживается)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 7 лет назад
секс-барьер для котов. Либо капли, либо таблетки
Олечка ШандерГуру (2809) 7 лет назад
И да здравствует онкология
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) ну им до ветеринара, видимо, три дня лесом, два дня полем...
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 7 лет назад
Отпустите на волю. коли кастрировать не хотите.
Алиса. М Оракул (93960) 7 лет назад
Кастрируйте его, лучшее средство от этого
Тиаматра Оракул (83144) 7 лет назад
Только кастрация, остальное ведёт к проблемам со здоровьем.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152970) 7 лет назад
кастрируйте кота. все эти лекарства от загулов гормональные и приводят к большим проблемам со здоровьем
sarda Просветленный (38066) 7 лет назад
лучшее лекарство от загула - кастрация. гормональные препараты вызывают рост опухолей, капли и таблетки на травах типа "кота-баюна", "фитэкса" и "фоспасима" все накопительного действия, их надо пару недель подавать, чтоб какой-то эффект вообще заметить. если уже даже агрессия пошла, ждать больше нечего, будет только хуже.
нина райкова Мыслитель (7586) 7 лет назад
Есть такое лекарство. Называется - кошка.
amrita86 Оракул (76769) 7 лет назад
От естественной потребности нет лекарство. Особенно для котов. Либо кастрируйте, либо признайте, что это его законное право и ищите кошек.
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
нет таких лекарств. пустышки