Кошка шипит на кота.

Sango-san Профи (886), закрыт 7 лет назад
Сегодня возили кошку и кота в клинику. Осмотр, постановка диагноза, уколы, схема лечения, всё нормально. Но вот после приезда домой кошка начала вести себя агрессивно по отношению к коту. Шипит и рычит на него. Ранее такое было только тогда, когда мы только взяли её из приюта. Такое поведение из-за стресса?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152212) 7 лет назад
из-за стресса, думаю. от кота еще и запах посторонний клиники идет, вот и нервничает.
успокоится чуть позже
Остальные ответы
Лёха Варляков Мудрец (12752) 7 лет назад
радиатор почисти, мб пылью забился
* ПУТНИК *Мыслитель (7176) 7 лет назад
А где у кошки радиатор? Клизмить её, штоле?
Саша Шахновский Мастер (1635) 7 лет назад
Стресс у неё,через 3 дня пройдёт.