Какие кроссовки купить для длительной ходьбы? Посоветуйте бренд. Чтобы стелька была гелевая и для ступни комфорт.

АиМейли Просветленный (32973), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Like Мудрец (18659) 7 лет назад
А вы купите хорошие беговые кроссовки, они не только для бега удобные, а и для ходьбы. Я такие видела продают по акции Супер-шопинг, там скидки 40-50 %. посмотрите здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Кроссовки называются GEL-PULSE 7, ASICS - у моей знакомой такие - очень классные.
Остальные ответы
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 7 лет назад
Гелиевая стелька не всегда комфорт. Особенно для длительной носки. Адидас например хорошие. Но учтите, что производство во Вьетнаме, отсюда и качество, которое весьма отличается от того, что было когда то.))
Spartak Профи (809) 7 лет назад
гелевая стелька? это как так? таких не бывает в кроссовках!
берёте любые беговые кроссовки с хорошей амортизацией не паритесь!
мария иванова Знаток (279) 7 лет назад
как раз актуально, искала себе подходящие варианты - и остановила выбор на http://airpac.com.ua/ - отличные качественные модели по разумной цене