Подскажите какой нибудь простой, бесплатный Фотошоп для обработки фотографий на ПК.

feliks Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Саша Сермягин Знаток (377) 7 лет назад
Фотошоп он один на свете, а все прочее это редакторы изображений, paint.net хорошая программка
Остальные ответы
Светлана Павловна Мудрец (19388) 7 лет назад
аватана таким как ты за глаза хватает. или онлайновые редакторы посмотри
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
FSViewer
проще некуда. цветность, резкость, красные глаза, надписи, обрезка, увеличение и т. д. весит 8 мб. на русском. бесплатный
Ελενη Искусственный Интеллект (181710) 7 лет назад
Скачайте себе фоторедактор (Фотошоп для Вас будет труден) FastStone Image Viewer с официального сайта. Он бесплатный.
Андрей Несынов Гуру (3041) 7 лет назад
Фотошоп один, других нет. Качай на торентах.
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Фотошоп -имя собственное, название редактора растровой графики, который парни из Adobe Systems Incorporataed пишут, но он НЕ бесплатный и НЕ простой .
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 7 лет назад
Фотошоп - он не какой-нибудь, а Adobe Photoshop.
И он бесплатным не бывает.
Пиля ПилюняМудрец (18403) 7 лет назад
Бывает
Boy of Revolution Оракул (86964) Огрызок без Management Tool и без возможностью связи с облаком, на который нии один addon не накатишь...
Honey Bee Оракул (66847) 7 лет назад
Очень неплохой фотошоп - это ворд, а эксель вообще лучший фотошоп.
Flesh[ZLO] Мудрец (13518) 7 лет назад
Самый лучший бесплатный фотошоп и самый простой - mspaint
Павел Шевцов Оракул (56650) 7 лет назад
Простой фотошоп? - Щёлкните вот по этой строке: -http://kartinka.org/fotoshop-online.html - и как только откроется этот фотошоп сразу и работайте в нём.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141407) 7 лет назад
да уж....
утро как-то сразу не задалось....
Аnother Good Man Гуру (3940) 7 лет назад
Если ты полный нуль в обработке фото, то зачем тебе Adobe Photoshop ?
Тебе и Пикселера за глаза хватит, который Павел Шевцов предложил .
Николай Люкшенко Оракул (50422) 7 лет назад
Фотошоп (Adobe Photoshop) имеет разные версии, но он никогда не был Бесплатным и Простым...
Lуblу Sibya Профи (731) 7 лет назад
Не слушай никого ) Они делают вид, типа не поняли о чём ты ))
Если не хочешь сразу начинать с программы "фотошоп", попробуй :

https://picjoke.net/ru/

Paint.NET

gimp

photoscape

fotor.com

editor.pho.to

pizap

fotostars.me

picnik-photoshop.ru

ru.photofacefun.com

программы для макияжа есть отдельные.
ещё всякие: фотосалон, фотостудия и т. п.
Марина Маханина Мыслитель (5441) 7 лет назад
Очень хороший и простой фото редактор для обработки фотографий на ПК - Домашняя Фотостудия

Умеет улучшать качество фотографий, накладывать эффекты, менять фон, делать фотомонтаж, накладывать рамочки, картинки и т. д.

В этой программе можно то же самое, что в фотошопе, только проще и быстрее.